Saturday, March 8, 2014

сводка новостей

В пятницу мы купили дом, сегодня встретились с 2-мя предводителями ремонтных бригад, завтра едем с Закой менять замки (не сами, а с помощью специально обученного дяди), а пока мы будем менять замки Егор будет лететь в Канаду на конференцию/кататься на лыжах.

Немного ноябрьско-декабрьских леговских фотографий. Сейчас Зака к Лего немного поостыл, но все равно играет с удовольствием.
строим загон
загон готов
что-то не так
вот так правильно

No comments:

Post a Comment