В пятницу мы купили дом, сегодня встретились с 2-мя предводителями ремонтных бригад, завтра едем с Закой менять замки (не сами, а с помощью специально обученного дяди), а пока мы будем менять замки Егор будет лететь в Канаду на конференцию/кататься на лыжах.
No comments:
Post a Comment