Sunday, March 30, 2014

Мы живы и почти здоровы - все кругом болеют, то простудой, то желудочными вирусами, но мы уже вполне оправились, а писать все равно некогда, а событий много:

Уже почти 2 недели назад у нас останавливаль на одну ночь Света с Джамалом, но спать им особенно не пришлось. Заке очень понравилась Света, но то ли от избытка чувств (раньше он в таком замечен не был) то ли от режущихся коренных зубов, он пол-ночи орал как резанный и не утешался даже бутылочками с молоком.

На прошлых выходных мы были в Бостоне на свадьбе Лены с Кириллом. Брали фотоаппарат, но он так и пролежал в машине. Надеемся на других фотографов, их там было до кучи. Зака с его зубами и там нас умучил, спал плохо и на свадьбе тоже вел себя не ахти - церемонию высидел, потому что в жертву была принесена мамина пудра. К коктейлям у нас был хорошо напудренный ребенок, а папин пиджак пришлось потом долго чистить. Зака глубоко поразил всех за столом, когда отказался есть детские макароны, а вместо них слопал половину маминого филе миньона со спаржей. Танцы танцевал, но все больше с мамой, а папу пытался отгонять. Также вел себя сын нашей подруги Жанны, в итоге отцы семейст мирно попивали за столом. А на утро после свадьбы, также как и в свадебное утро, мы метались по магазинам, пытаясь купить шторы, светильники, гардины и прочий скраб для нового дома.

А на этих выходных мы переехали. Все завалено коробками, старый дом требует дочистки, Денис ругается - все друзья уехали на весенние каникулы в Канкун или Майами, один он в холодном мокром Нью Йорке, да еще и вкалывает, как пчелка. Зака переодически просится в старый дом, но сегодня к вечеру начал проникаться концепцией "нови дом", особенно после того, как Денис с небольшой помощью от папы собрал Закин стеллаж.

No comments:

Post a Comment