фотографий из Бостона особенно нет, мы там в основном тусовались.
 |
| Именинник и компания вечером |
А это на следущее утро:
 |
| Зака только что покормил рыб |
 |
| разбираем богатое наследство |
Зака был сущим лапочкой, без проблем доехал до Бостона и обратно, уснул под дикий гогот взрослой компании, проспал всю ночь до 8ми утра (первый раз в жизни) и с утра пошел опять в гости - социализироваться и выбирать книжки и игрушки из Андрюшиного наследства.
No comments:
Post a Comment