Thursday, March 6, 2014

фотографий из Бостона особенно нет, мы там в основном тусовались.
Именинник и компания вечером
А это на следущее утро:
Зака только что покормил рыб
разбираем богатое наследство
Зака был сущим лапочкой, без проблем доехал до Бостона и обратно, уснул под дикий гогот взрослой компании, проспал всю ночь до 8ми утра (первый раз в жизни) и с утра пошел опять в гости - социализироваться и выбирать книжки и игрушки из Андрюшиного наследства.

No comments:

Post a Comment