Sunday, March 16, 2014

У Заки сложный возраст, к тому же была тяжелая неделя, да еще и приболел в ночь с пятницы на субботу (небольшая температура, понос, рвота). Сейчас наладилось здоровье, но не характер. Утром крик, потому что хочет сидеть дома, вечером крик, потому что не хочет домой, садится в машину - орет, вылазит - орет. А ведь родителям надо когда-то выбирать светильники для дома и паковаться.

Когда же Зака не капризничает, то с ним очень забавно:
-Моет посуду на кухне (он это очень любит), роняет металлическую бутылку для воды, и начинает ее гладить и целовать, приговаривая "I am sowwy, I am sowwy."
-кроме горячо любимого Моцарта (любые слова на мелодию "twinkle-twinkle little star") выучил к своему Дню Рождения "Happy birdey to uuu! Happy birdey to uuu!", к которой перед поездкой в Бостон добавил "Happy birdey, dyadya Tema, Happy birdey to uuu!"
-знает куски "five little monkeys", а на днях исполнил большую часть The Itsy Bitsy spider, но потом спохватился и заставил маму продолжать
-в начале февраля научился прыгать и очень этим гордится
-последнее увлечение - песня фиолетового динозавра Барни, которой мучают заключенных в американских тюрьмах: "I love you, you love me, we're happy a-a-a", плавно переходящее в "I love me, I love me."
из модного садика каждый день присылают отчет с 3-мя листами фотографий, на этих дети делают короны к St Patrick's Day

No comments:

Post a Comment