Вчера у нас случилось знаменательное событие - Зака неожиданно пошел в новый садик, надеемся, что только на день-другой. У бабушки Полин случился форс-мажор и она попросила выходные в понедельник и пятницу, Егор уехал в Канаду, а маме надо работать - пришлось познакомиться с программой, по отправке ребенка в другие садики (работа такое предлагает на несколько дней в году). Мы выбрали два самых хороших садика недалеко от дома, и в одном из них оказалось место на понедельник. Зака, конечно, взревнул, и держался весь день поближе к воспитательницам, но говорят, что был душкой - участвовал во всех играх, рисовал, ел, спал, фотографировался. Маме очень обрадовался, но сообщил, что тети понравились, и дети тоже. Вечером и ночью, конечно, устроил скандал из-за стесса в жизни, но все не так уж плохо. В пятницу попробуем попасть туда же.
А между делом мы сменили замки в новом доме, и руководим бригадой мексиканцев - сегодня они занимались электрикой и подготовкой стен на втором этаже. Работают очень шустро, и дом стал пахнуть более прилично - замазкой, а не куревом :-)
No comments:
Post a Comment