Обожает общаться с попугаями - хихикает, когда открываем их клетку, пытается их кормить семечками, и провожает глазами, куда бы те не полетели. Попугаи при этом за человека его не считают - Закиных рук не боятся совершенно и позволяют себя трогать. Приходится их спасать, потому что хватка у ребенка такая, что попугай из нее выйдет сплющеным.
Сижу, разбираю фотографии обезьян, Заку они завораживают - показывает на них пальцем и яростно хрипит "кхххх" (это общее "слово" для всей живности).
Обезьянка-мама и обезьянка-Зака

No comments:
Post a Comment