Егор сегодня вернулся из Африки, все более менее здоровы, завтра в садик и на работу.
Ребенок стал чрезвычайно разумным. Переодеваю я его давеча, что он не любит, дайпер застегиваю - он мне протягивает колготки (дома было холодно и он ходил в колготках и штанах), начинаю одевать колготки - Захар протягивает мне штанишки, типа "давай, торопись".
Пытается сам есть:
А вот задокументированное первое посещение бара нашим малышом (завалявшаяся партия фотографий из Пуэрто Рико, бар на берегу океана):


No comments:
Post a Comment