Пока мы были на отдыхе у Заки вылезли 2 верхних зуба, и пару дней ребенок экспериментировал скрежеща ими. Потом скрежетать перестал, зато начал издавать типичные английские звуки "tha-tha-tha", а сейчас уже и это прошло. А еще в Пуэрто Рико у Заки вместе с зубами прорезался аппетит, и он стал есть человеческую еду. Вот буквально только что он перекусил пакетиком с фруктами и потребовал еще один (калорий 120 потребил между делом).
Из прогресса:
-пытается самостоятельно стоять, сегодня уже получается секунд по 10,
-ходит держась за одну руку, но как только нужно пересечь открытое пространство - сразу же опускается на четвереньки. А четвереньки уже не совсем четвереньки, одна нога на колене, а вторая - стопой на полу,
-буквально за несколько часов научился садиться и слазить с нового велосипедика,
-активно говорит по телефону "аля-аля", но возмножно и это слово скоро исчезнет, как все предыдущие,
-знает, когда делает что-то смешное, делает потешную мордочки и начинает натужно хихикать.
Фото нашей крошки в Пуэрто Риканском домике:



No comments:
Post a Comment