Sunday, February 10, 2013

Неделя выдалась богатой на события, поэтому по порядку
-начиналось все неторопливо, Денис решил пропустить пару классов и приехать домой на 3 дня. Мы договорились съездить в Нью Йорк на ланч и дневное шоу на Бродвее- все нашли, зарезервировали, запланировали.
-в среду пока Егор залип в компьютер, Зака быстро вскарабкался на диван, перегнулся через спинку в попытке достать любимую книгу с полки, и полетел вниз головой. Пострадала коробка из-под фонаря.
-в четверг вечером приехал на выходные Денис.
-в пятницу после обеда выпало 30см снега, ну и был изрядный буран, даже работу отменили после обеда.
- в субботу днем у нас были билеты на Бродвей. Сначала отрыли гараж, пригородные поезда еще не ходили, но Егор с Захаром подбросил нас до конечной метро, и мы попали на ланч в японский ресторан (напоили бабушку теплым сакэ) и на полу-пустое шоу.
-в воскресенье утром Егор отбыл в Колорадо на очередную конференцию, а  Денис заболел. Норовирус, привезенный кое-кем из Африки-Европы, нашел третью жертву в нашем доме. Мы же с Закой отделались легким испугом (до сих пор боимся). Отболев пол-дня, Денис выпил чашку бульона и повел машину в Итаку. Доскакал за 3.5 часа и уже засел за недоделанные уроки. А мне хочется на работу, отдохнуть от этих выходных :-)

Ну и еще Захар вырастил пятый зуб и начал уверенно ходить, пересекает всю комнату и даже бродит кругами, если в руках что-нибудь есть.
любимые "ванные" игрушки


No comments:

Post a Comment