Tuesday, February 19, 2013

Первый корпоративчик

Через 2 дня у Заки первый День Рождения. В садике решили отмечать сегодня, потому что в четверг не все будут в сборе. Именинник не хотел отмечать, он хотел на ручки к маме

Но после пары ложек шоколадного мороженного смягчился (когда ему еще мороженного дадут, разве что на следующий День Рождения)

А дома ждал ужин из котлет, лапши и малосольных огурчиков, который Захар умял за милу душу, не зря же у него уже 6 зубов и активно режутся клыки. Они еще внутри, но десна ужасно распухли.

No comments:

Post a Comment