Friday, November 9, 2012

Отельные зарисовки

Зака сам играет в ладушки и иногда ползает на четвереньках, а не на пузе. А так сопли до пупа (это не фигура речи) и зубы мучают, пришлось сегодня сидеть дома и ублажать ребенка.

Немного отельных фотографий из Покипси, где мы провели 4 дня в вынужденной эвакуации (достопримечательноси тоже будут, но позже):


подготовка к купанию

"Зака и заяц" (спит в передвижной кроватке)
и играет в ней же

3 comments:

  1. Вера, Егор привет!
    вы молодцы что даже в ураган продолжаете пост (мы хотя бы знаем что вы в порядке). Но вот что-то вы тревожно замолчали - Зака в порядке? Выздоровел после таких приключений?
    Он уже такой взрослый! (в его-то неполные 8 месяцев). Представляю его чувства по отношению к машине после всех собитий последних двух недель.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мы сейчас все болеем... Зака немного лучше, но все еще не вполне здоров. Егор вчера буквально умирал от кашля и насморка, ну а мне умирать некогда, в мире капитализма нет больничных.

      Delete
  2. Да уж, картина знакомая... Держитесь - вы и так вон какие молодцы!

    ReplyDelete