Thursday, November 8, 2012

Возвращение электричества

Свет нам дали в понедельник вечером, часа 3-4 не дотянули до "ровно недели" без тепла и электричества. Мы уже упаковывали чемоданы для переезда в квартиру подруги, как вдруг раз и все заработало. В понедельник и вторник, разгребая завалы в доме, мы не раз пожалели, что таки не поехали к Кэролайн, она для нас все прибрала и купила новые полотенца, а дома такое...

Между тем погода опять бузит: пошел снег, поднялся ветер, и у друзей, которые нас приютили на первые 2 ночи вдруг отключили электричество. Мы уже подумали, что теперь наша очередь принимать гостей, но оказалось, что это плановое отключение для ремонта покалеченных проводов.


ланч в Покипси

забег в магазин в нем же

1 comment: