Зака сам играет в ладушки и иногда ползает на четвереньках, а не на пузе. А так сопли до пупа (это не фигура речи) и зубы мучают, пришлось сегодня сидеть дома и ублажать ребенка.
Немного отельных фотографий из Покипси, где мы провели 4 дня в вынужденной эвакуации (достопримечательноси тоже будут, но позже):
Вера, Егор привет! вы молодцы что даже в ураган продолжаете пост (мы хотя бы знаем что вы в порядке). Но вот что-то вы тревожно замолчали - Зака в порядке? Выздоровел после таких приключений? Он уже такой взрослый! (в его-то неполные 8 месяцев). Представляю его чувства по отношению к машине после всех собитий последних двух недель.
Мы сейчас все болеем... Зака немного лучше, но все еще не вполне здоров. Егор вчера буквально умирал от кашля и насморка, ну а мне умирать некогда, в мире капитализма нет больничных.
Вера, Егор привет!
ReplyDeleteвы молодцы что даже в ураган продолжаете пост (мы хотя бы знаем что вы в порядке). Но вот что-то вы тревожно замолчали - Зака в порядке? Выздоровел после таких приключений?
Он уже такой взрослый! (в его-то неполные 8 месяцев). Представляю его чувства по отношению к машине после всех собитий последних двух недель.
Мы сейчас все болеем... Зака немного лучше, но все еще не вполне здоров. Егор вчера буквально умирал от кашля и насморка, ну а мне умирать некогда, в мире капитализма нет больничных.
DeleteДа уж, картина знакомая... Держитесь - вы и так вон какие молодцы!
ReplyDelete