Все наши приключения/переезды/смена погоды не прошли даром - Зака приболел. Началось все с беспокойной ночи в воскресенье, потом случился кашель (доктор даже заподозревал круп, но сухой кашель кончился, как только мы вышли из докторского офиса), сейчас уже текут сопли. Все это на фоне лезущих зубов и проснувшегося мамашничества...
А еще после поездки в Итаку ребенок возненавидел автомобильное кресло, ревет благим матом, когда его засовываешь, ну и когда везешь бывает. Вчера из-за густого снега добирались домой 1.5 часа вместо 30 минут, все 40 минут от садика до дома Захар упражнял легкие. Заснул за минуту до дома.
No comments:
Post a Comment