Одна ночь дома (пока еще было тепло), потом 2 дня/ночи у друзей (спасибо, Алена и Слава!), со вчерашнего вечера в отеле в городишке, где даже сотовые телефоны не работают, зато тепло и светло. Электрики обещают свет к 9-му ноября...
![]() |
| вид из окна после урагана |

No comments:
Post a Comment