Friday, November 2, 2012

Сэнди

Ураган накрыл нас в понедельник вечером. 4 дня без отопления и электричества - полет нормальный.
Одна ночь дома (пока еще было тепло), потом 2 дня/ночи у друзей (спасибо, Алена и Слава!), со вчерашнего вечера в отеле в городишке, где даже сотовые телефоны не работают, зато тепло и светло. Электрики обещают свет к 9-му ноября...

вид из окна после урагана

No comments:

Post a Comment