В понедельник вернулись из Итаки, навещали нашего студента и показывали Университет на Холме бабушке. В среду Егор отбыл сначала в Техас, а сейчас он уже в Сиэтле. Ну а мы готовимся к приходу Сэнди. Несколько фотографий университета и нас, остальное после урагана.
No comments:
Post a Comment