Как обычно с отставанием: в предпоследние выходные сентября мы впервые выбрались в Нью Йорк с детенышем навестить коллег и передать им по наследству маленькие детские вещи. Совсем немного погуляли, ветер был ой-ой-ой:
а в основном сидели в гостях, ели швейцарскую еду и болтали о детях.
No comments:
Post a Comment