Свет нам дали в понедельник вечером, часа 3-4 не дотянули до "ровно недели" без тепла и электричества. Мы уже упаковывали чемоданы для переезда в квартиру подруги, как вдруг раз и все заработало. В понедельник и вторник, разгребая завалы в доме, мы не раз пожалели, что таки не поехали к Кэролайн, она для нас все прибрала и купила новые полотенца, а дома такое...
Между тем погода опять бузит: пошел снег, поднялся ветер, и у друзей, которые нас приютили на первые 2 ночи вдруг отключили электричество. Мы уже подумали, что теперь наша очередь принимать гостей, но оказалось, что это плановое отключение для ремонта покалеченных проводов.
 |
| ланч в Покипси |
 |
| забег в магазин в нем же |
А шапка хороша!
ReplyDelete