Monday, November 19, 2012

Всю прошлую неделю мы втроем болели. Захар с 9-го и по 13-е был кислый, очень сопливый, и немного похрипывал. "Какой-то вирус"- сказал доктор. В среду 14-го поднялась температура и, как и предупреждали умудренные опытом американские родители, сопли преползли в уши, Пришлось давать ребенку антибиотики. Мы конечно, подождали денек, как советовал доктор, но Заке лучше не стало, а даже наоборот. Действие антибиотиков сильно впечатляет даже в наше время, больной, несчастный, даже не улыбающийся малыш (ну это продолжалось только пару дней) через 12 часов после первой дозы амоксицилина начал робко радоваться жизни. Конечно, пить лекарство он отказывается, и мы регулярно покрыты розовой липкой суспензией, но куда же без этого. Но даже противное лекарство все равно намного лучше процедуры отсасывания соплей чудесным шведским прибором под названием Baby Frida, вот когда Зака негодует по настоящему.


В общем неделька выдалась ой-ой-ой. Но сейчас всем намного лучше, приехал на каникулы Денис и начал прибирать дом к праздникам. А Захар сегодя уже пошел в садик и просто расцвел от общения, и даже опять начал есть человеческую еду.

Пара фоток в Хэлуинском костюме:

бабушка с малышом-омаром
омарьи щечки

1 comment: