Получил третьи прививки: Rotatec, Prevnar, Pentacel. На втором году жизни их еще повторят разок, но пока с этими вакцинами покончено. После врача зашли в какой-то модный продуктовый магазинчик, купили органических продуктов, чтобы готовить Захару пюре. Пюре из настоящего сладкого картофеля сначала не очень понравилось, но потом вроде пошло.
Захар наловчился бодро ползать и теперь передвигается на короткие дистанции вполне свободно. На ногах, если придержать, стоит с огромным удовольствием, изучая новые возможности.
В отношении звуков произшла некоторая деградация; всяки "гу" и "дадада" исчезли, а на их место пришли "ооо" "ууу" "эээ", издаваемые резко, громко и пронизтельно. Еще очень любит говорить шепотом "тя-тя-тя".
Это уже более чем месячной давности фотография, только что до нее добрался.

No comments:
Post a Comment