Monday, August 20, 2012

О событиях прошлой недели

Всю прошлую неделю Захар сидел дома так как наш садик в полном составе отбыл во Флориду. В основном сидел ребенок с папой и братом, а в пятницу с мамой, потому что папа отвозил старшенького в Итаку. Денис пока живет в огромной временной комнате, но уже с одним, а не с 4-мя обещанными соседями. На вопрос, как сосед, ответил "ничего, но какой-то чересчур правильный (пытается в 10 ложиться спать) и пугливый (а вдруг этот семинар не для нас, а мы тут ходим и едим их еду)." Не такого мы ожидали от парня по имени Коста :-)

Ну а в последние Денисовы выходные дома мы пытались отдыхать, по крайней мере take it as easy as it gets. В субботу Захар посетил свой первый ресторан. Его заворожили две "вещи": японский мальчик-официант и керамическая суповая ложка. Мальчик трогательно смущался Закиного внимания, а ложка была любимого цвета и размера, ее облизывали и не выпускали из рук минут 10, пока папа не отвлекся. И ложка тут же была с размаху кинута на каменный пол. Папа предложил купить десяток таких ложек для дома, раз ребенку так нравится в них играть ("вот тебе 5 эре и купи себе несколько вазочек, чтобы ими бросаться"). Пришлось ему напомнить, что у нас дома нет мальчика официанта, который будет своевременно подметать осколки. Ну а в воскресенье мы ездили в Bear Mountain State Park. Там мы гуляли, валялись на траве, ели вишню и посещали Закин первый зоопарк:

Портрет у Гудзона

С мамой на траве

Гуси летят

Развлекаемся с братом

No comments:

Post a Comment