Ну а в последние Денисовы выходные дома мы пытались отдыхать, по крайней мере take it as easy as it gets. В субботу Захар посетил свой первый ресторан. Его заворожили две "вещи": японский мальчик-официант и керамическая суповая ложка. Мальчик трогательно смущался Закиного внимания, а ложка была любимого цвета и размера, ее облизывали и не выпускали из рук минут 10, пока папа не отвлекся. И ложка тут же была с размаху кинута на каменный пол. Папа предложил купить десяток таких ложек для дома, раз ребенку так нравится в них играть ("вот тебе 5 эре и купи себе несколько вазочек, чтобы ими бросаться"). Пришлось ему напомнить, что у нас дома нет мальчика официанта, который будет своевременно подметать осколки. Ну а в воскресенье мы ездили в Bear Mountain State Park. Там мы гуляли, валялись на траве, ели вишню и посещали Закин первый зоопарк:
Портрет у Гудзона
С мамой на траве
Гуси летят
Развлекаемся с братом




No comments:
Post a Comment