Захару понадобился паспорт, а для паспорта фотография. Пошли мы в местный CVS фотографироваться. Местный фотограф посадил Захара на прилавок, поставил за ним белый экран, за экраном я встал - держать Зака за руки, чтобы не упал (сидеть то он еще не умеет). Фотограф достал свою мыльницу, но не тут-то было. Пока она сфокусируется, Захар уже отвернется. Да еще вертится постоянно и размазанный выходит. Фотограф и так и сяк, ничего не выходит. Пол-аптеки собралось посмотреть на этот цирк.
В итоге нас выгнали и сказали приходить со своей собственной фотографией, а они ее напечатают как надо.
Пришлось устроить Захару фотосессию. Результаты ниже:
Тут на себя не похож
Тут похож, но для паспорта уж очень большое декольте получилось
Вот эта может и подойдет
Скоро закончим?
Вот эта лучше всего, но поди не возьмут с языком-то?
No comments:
Post a Comment