Wednesday, August 22, 2012

Паспорт

Захару понадобился паспорт, а для паспорта фотография. Пошли мы в местный CVS фотографироваться. Местный фотограф посадил Захара на прилавок, поставил за ним белый экран, за экраном я встал - держать Зака за руки, чтобы не упал (сидеть то он еще не умеет). Фотограф достал свою мыльницу, но не тут-то было. Пока она сфокусируется, Захар уже отвернется. Да еще вертится постоянно и размазанный выходит. Фотограф и так и сяк, ничего не выходит. Пол-аптеки собралось посмотреть на этот цирк.

В итоге нас выгнали и сказали приходить со своей собственной фотографией, а они ее напечатают как надо.

Пришлось устроить Захару фотосессию. Результаты ниже:

Тут на себя не похож

Тут похож, но для паспорта уж очень большое декольте получилось

Вот эта может и подойдет

Скоро закончим?

Вот эта лучше всего, но поди не возьмут с языком-то?

No comments:

Post a Comment