Обычно мы пишем только про Захара, но этот пост о старшеньком.
Пару недель назад Денис закончил школу.
Выпускной должен был состояться на улице, но буквально за полчаса до начала разразилась мощнейшая гроза и церемонию перенесли в гимнастический зал.
Сама церемония была довольно скучная - множественные речи и потом вручение дипломов (на самом деле давали лишь корочки, а дипломы потом надо было забирать в кафетерии).
В субботу Денис едет на 10 дней в Сиэтл, передохнуть от жары и потусоваться с друзьями. А после поездки пора будет покупать недостающие вещи и отбывать в колледж. Курсы на первый год уже почти выбраны, и мы даже уже обсудили, когда мы первый раз приедем навещать ребенка и знакомиться с Корнелльским Университетом.



передавайте поздравления Денису! Какой он молодец!
ReplyDeleteОбязательно передадим.
DeleteДело за немногим, хорошо закончить Корнелл :-)
Pozdravljaem !! Vse moldzy. Mama vygljadit, kak starshaya sestra vypusknika - i maechka v zvet
ReplyDeleteСпасибо! Выпускник немного нахальный, но в целом грех жаловаться.
ReplyDelete