Sunday, July 8, 2012

Выпускной Дениса

Обычно мы пишем только про Захара, но этот пост о старшеньком.
Пару недель назад Денис закончил школу.


Выпускной должен был состояться на улице, но буквально за полчаса до начала разразилась мощнейшая гроза и церемонию перенесли в гимнастический зал.


Сама церемония была довольно скучная - множественные речи и потом вручение дипломов (на самом деле давали лишь корочки, а дипломы потом надо было забирать в кафетерии).

Захар тоже ходил, но поскольку в гимнастическом зале не было кондиционера, они с Верой наблюдали все из актового зала, куда шла прямая трансляция.

В субботу Денис едет на 10 дней в Сиэтл, передохнуть от жары и потусоваться с друзьями. А после поездки пора будет покупать недостающие вещи и отбывать в колледж. Курсы на первый год уже почти выбраны, и мы даже уже обсудили, когда мы первый раз приедем навещать ребенка и знакомиться с Корнелльским Университетом.


4 comments:

  1. передавайте поздравления Денису! Какой он молодец!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Обязательно передадим.
      Дело за немногим, хорошо закончить Корнелл :-)

      Delete
  2. Pozdravljaem !! Vse moldzy. Mama vygljadit, kak starshaya sestra vypusknika - i maechka v zvet

    ReplyDelete
  3. Спасибо! Выпускник немного нахальный, но в целом грех жаловаться.

    ReplyDelete