Sunday, July 15, 2012

На этих выходных мы отправляли Дениса в Сиэтл, поздраляли Женю с Днем Рождения, ели в новом японском рестране и гуляли в садах компании Пепсико. Так как собирал нас частично папа, то мы приехали в сады вооруженные фотоаппаратом, но без коляски или переноски для ребенка. Поэтому фотоаппарат пришлось оставить в машине и носить нашего круглого крошку. Но ничего, сады от нас близко, вход бесплатный, в следующий раз заснимем ребенка на фоне современных скульптур. А сегодня фото с предыдущих выходных. У нас погода колеблется между "теплышком" и "ужасной жарой", в прошлые и позапрошлые выходные была жара и гулять приходилось в 7-мь утра не проспавшись, потому что к 8:30 становилось уже невыносимо.



No comments:

Post a Comment