Юбилей (5 месяцев!) отмечали поездкой на пляж. Захар таращился во все стороны и строил глазки симпатичным девушкам сюсюкающим бабушкам.
Пока родители по очереди купались, Захар поползал под зонтиком, пососал полотенца, упал лицом в песок и поспал - в общем, развлекся хорошо.
Попробовали мы с ним зайти в воду, но холодная (по сравнению с ванной) вода Захару не понравилась. Скорчил обиженную физиономию и чуть не заплакал. Ну ничего, в следующем году приедем с ведерками и лопатками.
После водных процедур Захар недвусмысленно дал понять, что проголодался. Благо "полевая кухня" была рядом.
No comments:
Post a Comment