Sunday, March 25, 2012

Вторая неделя прошла без ежедневных походов к врачу, появилось время отдышаться и обнаружить до чего же хочется спать.
В эту неделю произошла куча "первых" событий: после того как на 9-й день отпала пуповина Захара первый раз положили на живот:

и первый раз искупали:

В один из теплых деньков мы в первый раз вышли на прогулку:

Еще мы лежали на солнышке с голым пузом, звонили бабушкам по скайпу, спали в bouncer-seat:

и примеряли подарок Амаполы – шерстяную шапку с варежками:

No comments:

Post a Comment