Бэйби робины (птенцы странствующего дрозда) выросли и вылетели из гнезда:
В гнезде было 4 яичка, недели 3-4 назад, еще до вылупления птенцов, мы нашли одно из них на другом краю двора, на земле, слегка надколотым. Это привело Заку в чрезвычайное возбуждение. Зака помнил о яйце весь день, и как только папа зашел домой, его потащили на показ и лекцию "биль-биль, даун".
Еще одно яйцо нашлось на самом верху наших терасс, а из 2-х успешно вылупились птенцы, которых Зака инспектировал чуть не каждый день до вылета из гнезда.
Сейчас зацвела роза, оправившийся от атаки сурка горох и один помидор, но пока еще мы их сфотографируем...

No comments:
Post a Comment