Thursday, June 19, 2014


Денис в понедельник укатил в Итаку - на следущей неделе у него начинается летняя микробиология (лекции и лабораторные занятия) и работа, а до этого времени надо было успеть въехать в снятую с друзьями квартиру, докупить недостающие по хозяйству вещи и подключить интернет и подобное. Денис у нас "ответственный квартиросъемщик".

Едем мы в понедельник с Закой домой, я спрашиваю "кто нас дома ждет?" Зака мне
-папа!
-правильно
-и Диди
-нет Денис уехал в колледж
-but I need him, I need him! - и дикий рев.

Денис чрезвычайно расстрогался, когда мы ему об этом рассказали.

No comments:

Post a Comment