В воскресенье Денис отбыл в Итаку, а через пару часов приехали дедушка и бабушка из далекого холодного Новосибирска. Но у нас тоже не тупэ, 8-го марта был снег, 18-го - опять снег. На улице ужасный колотун и хочется уехать во Флориду до самого лета.
Из хорошего: к приезду гостей мы наконец-то перевезли Заку в бывшую Денискину комнату, а временно прибывавший дома Денис перебрался в офис/гостевую комнату и привел ее в порядок для бабушки/дедушки. На выходных собираемся показывать Итаку гостям, надеюсь, что нас там не засыпет снегом.
No comments:
Post a Comment