Sunday, March 10, 2013

Захар страстно полюбил прогулки, во-первых там снег (на 8-е марта у нас навалило прилично снега, при этом дороги не посыпали и не особенно почистили), а во-вторых на улице оказывается можно ходить (это мы наконец-то купили ребенку башмачки с уличной подошвой). В итоге ребенок не желает снимать дома ботинки и рукавички, даже завтракал и спал сегодня днем в рукавичках.




No comments:

Post a Comment