Когда приезжают друзья, то после них остаются не только подарки, но и замечательные фразы. Вот например были у нас Таня с Димой, Дима в восторге смотрел на Захара и говорил "ну какие же вы молодцы, ребята, а могли бы кошечку завести." Вот с тех пор, когда мы все дружно (на этой неделе частенько втроем - Денис дома на весенних каникулах) "играем в Заку", то периодически вспоминаем эту фразу. Правда, когда Зака сопит носом, "ростит" зубы и пол-ночи не дает нам спать, мы с Егором нет-нет да и заметим, что ведь могли бы и кошечку завести :-)
Похвастаемся еще подарками с Закиного Дня Рождения:
 |
| паззл нас сегодня сердит |
 |
| очень сильно |
 |
| а книжка про младенцев успокаивает |
No comments:
Post a Comment