В прошлую субботу у нас был отличный день: Зака с Егором ходили в библиотеку и к фермерам за солеными огурцами, потом мы все обедали в ресторане с золотыми рыбками, после дневного сна Зака гулял с мамой, а папа красил ребенкину спальню. Но стоило только порадоваться, как мы все хорошо успеваем, и Зака приболел. Ничего страшного, небольшая температура и заложенный нос, но сразу же все планы ломаются, ребенка надо баловать, кормить куриным супом и т.д. В итоге Егор понедельник-вторник сидел с ребенком дома, а мы с няней Шиван периодически наезжали домой, чтобы папа мог провести все запланированные телеконференции.
Зака же дома зверел (а на улице было очень мокро) и только добыча новых игрушек из дебрей шкафа его немного развлекала. Особенно полезным был велосипед/ходунок подаренный Таней-Димой-Севой на День Рождения:
Среду-пятницу Егор провел на конференции, а Зака отращивал зубы и не давал маме спать. Спать он и к выходным лучше не стал, но приехал на каникулы Денис, потом вернулся Егор, и жить, даже с зубами, стало легче. Между делом Зака научился изображать что-то новое-потешное
и делать на головушку сели. А в "peekaboo" он уже давно играет, надо как-нибудь видео выложить.



No comments:
Post a Comment