в воскресенье в НЙ вводится режим "всем сидеть дома". То есть делать все, что мы уже 2 недели и делаем. Продуктовые магазины, аптеки, заправки, ремонтные мастерские будут работать, как обычно. На прогулку в парке выходить можно, а вот компаниям обязали всех "заменимых/некритичных" работников отправить на удаленную работу. Я, по непонятной причине, отношусь к незаменимым.
Ребенок дуреет - школы нет, кружков нет, с друзьями нельзя играть в контактные игры. Родители сидят весь день на компьютерах и телефонах, вроде бы рядом, но толку никакого. Решили составлять график на следующий день, чтобы учить и гонять его по парку по очереди.
No comments:
Post a Comment