Saturday, March 14, 2020

март-апрель

Какие прекрасные у нас были планы на март-апрель!
Завтра я должна была лететь в Лос Анджелес, делать полу-часовой доклад на распальцованной научной конференции, договариваться о совместных проектах со всякими светилами, совмещая это с видами на Тихий океан, прекрасной едой и поездками по винодельням. На последний вечер у меня был билет на Голивудский фестиваль, а потом еще целый свободный день для хайков в парках неподалеку.
Потом у нас должен был быть один семейный день в НЙ перед тем, как Егор улетал в Колорадо, тусоваться с научными тузами и кататься на лыжах.
После возвращения Егора у нас была запланирована неделя дома с походом в детский театр, а потом полет в Лос Анджелес-Сан Диего на каникулы (Национальный парк Джошуа Три, зоопарк в Сан Диего) и Динину американско-индийскую свадьбу.
Через 10 дней после возвращения из ЛА к нам собирались приехать Макс с Анжелой.

А теперь ой. Конференции все отменили, полеты из Европы тоже, Закин театр скорее всего тоже.
Но погода хорошая, мы гуляем в парке, разбираем книжки (я уже давно собиралась поменять Заке ассортимент книг), готовим вкусную еду.
Денис почти выздоровел. У Заки ужасные сопли, но в основном, все нормально.

неделю назад в Центральном парке

No comments:

Post a Comment