Школа закрыта минимум на две недели, Егор уже неделю работает из дома, я все еще хожу на работу (начальство никак не может принять волевое решение о работе из дома), Денис, похоже уже переболел - быстро но неприятно. Сейчас ему еще неделю сидеть дома, чтобы никого не заразить.
No comments:
Post a Comment