![]() |
| где Зака написал диктант |


Под вечер Егор первый раз разпалил грилль, и после быстрого ужина мы поехали в Закину школу смотреть "Короля-Льва" в постановке школьников 5-го-8-го класса. Было очень здорово. одна девочка была достойна Бродвея.
Я сидела между Закой и Эваном. Когда львенок по сценарию подрос и его стал изображать мальчик побольше, слева прокомментировал Зака "о, Симба вырос", а справа Эван "он плохо надел маску".




No comments:
Post a Comment