Tuesday, April 2, 2019

весна идет

Прошедшая суббота порадовала нас отличной весенней погодой. После русской школы,
где Зака написал диктант
Мы побежали на "Закину ферму", встретили там его подружку Сабрину с семьей и показали им окрестные угодья. Дети долго лазили по старому трактору, а потом заприметили цаплю и со всех сторон ее сфотографировали:














































Под вечер Егор первый раз разпалил грилль, и после быстрого ужина мы поехали в Закину школу смотреть "Короля-Льва" в постановке школьников 5-го-8-го класса. Было очень здорово. одна девочка была достойна Бродвея.

Я сидела между Закой и Эваном. Когда львенок по сценарию подрос и его стал изображать мальчик побольше, слева прокомментировал Зака "о, Симба вырос", а справа Эван "он плохо надел маску".

No comments:

Post a Comment