Tuesday, January 30, 2018

Орландо-Орландо

https://www.youtube.com/watch?v=9osskTGhb2s - музыка
В Орландо мы были на День Благодорения. Это не первая наша поездка в этот город и надеемся, что не последняя. Мы отлично провели 3 дня с Аркашей, Леной, Катей и их друзьями и родственниками. Готовили и ели еду, играли в настольные игры, гоняли крокодилов, потеряли ненадолго собаку:


гуляли по центру города, а не только по болотам


был страшный мороз



No comments:

Post a Comment