В Орландо мы были на День Благодорения. Это не первая наша поездка в этот город и надеемся, что не последняя. Мы отлично провели 3 дня с Аркашей, Леной, Катей и их друзьями и родственниками. Готовили и ели еду, играли в настольные игры, гоняли крокодилов, потеряли ненадолго собаку:

![]() |
| гуляли по центру города, а не только по болотам |

![]() |
| был страшный мороз |






No comments:
Post a Comment