Sunday, January 14, 2018

Ямайка


На Ямайке мы отдыхали и расслаблялись, поэтому снимали немного. За 9 полных дней мы успели посетить 4 разных пляжа,




один нам особенно понравился и мы ездили туда через день. На этом пляже Флеминг писал новеллы про Джеймса Бонда, и кажется тут снимали "Доктор Ноу". Как правило, до 2х дня мы были на пляже единственными клиентами, а потом мы уходили . Риф и рыбки начинались в 3х метрах от пляжа и мы все, включая Заку придавались сноркелингу:








Однажды Зака выбрался на дальнюю часть рифа в маске:

 

На Рождество пляж был закрыт, но нас, как постоянных клиентов туда пустили и даже денег не взяли. В тот день нас было 7 человек на весь парк с 2мя пляжами. Зато 26го, Боксинг Дэй, весь пляж был забит ямайскими туристами и мы побыстрее ухали на плантацию.

No comments:

Post a Comment