Tuesday, May 27, 2014

Были сегодня в Нью Йорке, во время энергичной хотьбы у меня из заднего кармана джинсов выпал телефон, тут же с разных сторон ко мне рванули два человека с криками "телефон! телефон!"

Нью Йорк, как обычно, разнообразен - бомжи и запах помойки, а через две минуты прекрасные здания и винный бар, с таким вином, сыром и сервисом, что Егор сказал: "хорошо, что мы не живем в городе, а то ходили бы сюда три раза в неделю".

Пока мы приятно и полезно проводили время в НЙ, Денис сидел дома с Закой. Они гуляли в парке и вокруг дома и совершенно сроднились к нашему приезду, Зака даже отказался идти к папе на руке, потому что "I love Didi".

Первое настоящее трехсложное слово в словаре - "санолёт".

подарок на новоселье - дядя Джон (в реальной жизни - детская насадка на шланг)
любимая игра "в домите"

No comments:

Post a Comment