Мы с Денисом и остальной компанией съездили на Martha's Vineyard - милый остров, на котом периодически отдыхает президентская семья. Фотоаппарат с собой брать поленились, вся надежда на Танины и Димины фото.
А Егор выбрал просмотр китов:
![]() |
| лохматики на прогулке |



No comments:
Post a Comment