Tuesday, July 9, 2013

Кейп Код - киты

Развлекались мы по очереди, кому-то ведь надо было сидеть с Закой, который сейчас в коляске не засыпает, как в младенчестве.
Мы с Денисом и остальной компанией съездили на Martha's Vineyard - милый остров, на котом периодически отдыхает президентская семья. Фотоаппарат с собой брать поленились, вся надежда на Танины и Димины фото.
А Егор выбрал просмотр китов:


лохматики на прогулке


No comments:

Post a Comment