Sunday, July 21, 2013

На улице уже неделю жара хорошо за 30, и отступать она не собирается. В прошлое воскресенье, мы выбрались в Bear Mountain State Park. Там большой бассейн и маленький зоопарк. В очереди в бассейн Зака скоропалительно влюбился в скандинавскую девочку лет 5-ти (надо сказать, что у ребенка хороший вкус). Сначала он протянул ей обе руки, приглашая познакомиться, девочка засмущалась. Потом Зака поманил девочку ручкой, вылез из коляски и стал похлопывать по сидению, приглашая даму присесть. Очень трогательная была картина. Но тут открыли бассейн и ухаживания пришлось прекратить - настало время бояться воды. Девочка спокойно купалась, а галантный кавалер верещал и только по конец решил, что сидеть на бортике и болтать ногами в воде - это не смертельно и может быть даже приятно.

В зоопарке Зака проникся медведями (манил их к себе почти как скандинавкую девочку) и падальшиками ("Одюбон растет"-, заметил гордый папаша):


 но мы недолго прогуляли (из-за жары) - поехали домой спать:

А в эти выходные у нас трудовые будни - опять ищем дом. Уже настолько давно ищем, что Зака стал заигрывать с нашей риэлторшей, Донной, и полностью втянулся в процесс осмотра новых домов. Ну и еще Заке сегодня стукнуло 17 месяцев.

No comments:

Post a Comment