На прошлой неделе мама ездила на пару дней в Бостон, чтобы узнать новости в мире Ab engineering. А Зака был дома с папой и Денисом, или в садике с Полин и компанией. В общем, нормально пережил эти дни, хотя маму по вечерам искал и когда по скайпу говорили - тоже бежал наверх, чтобы выяснить, где же мама прячется. Поездка показала, что мама бросила, т.е. доверия не заслуживает, поэтому развилось папашничество. Уже почти неделя прошла и только сейчас Зака сменил гнев на милость и позволил маме вынимать его по утрам из кроватки.
Оно и без конференции у Заки сейчас сложный период развития, пошли выгибания, топанье ногами, все должно быть как Зака решил. Папа должен сидеть за столом на определенном месте, место рядом с Закой - для мамы, кормить может только мама, а вынимать из ванны - только папа, зубы чистить только с мамой и т.д. Если что не так - в крик и слезы. Гулять в коляске - нельзя, надо гулять в гараже, желательно с метлой - большая для папы или Дениса, маленькая щетка - для Заки. Ох уж эти детки! А могли бы и кошечку завести, как говорится :-)
No comments:
Post a Comment