-Зака хочет сыр?
-Нёу-нёу
и через 2 секунды:
-ыы (сыр)
Гуляем недалеко от дома, катаем Заку в машинке, подаренной Полин - все спокойно. Потом ему приспичивает идти ногами, и начинается "ми-ми", т.е. машину катать будет Зака и помогать ему ни в коем случае нельзя.

Удивил нас на днях. Денис попросил принести ему синий мячик - Зака нашел в куче именно синий и принес, приговаривая "си".
Правда когда во второй раз попросили сказать "синий" - Зака лихо изобразил "титий".
Стал явно приносить из садика английские слова, вдруг при чтении по-русски любимой книги про Машу и медведя сказал "бэа", потом подумал и сказал "э бэа". Но с речью пока так себе, в основном балаболит по-своему, звуков не хватает.
Перестал бояться горшка, но толку от этого пока мало. Еще не понимает, когда ему хочется в туалет, а когда нет. Но высаживаем, иногда даже помогает.
Вот еще забавный кадр из Бостона - Захар откусил кусочек пупырчатого мячика:


No comments:
Post a Comment