16 месяцев Зака отметил у мамы на работе, отмечали начало лета с коллегами, пивом, кучей еды и развлечений для детей. А вечером у нашего малыша поднялась температура. Доктор нашел красное горло и сказал, что скорее всего вирус, но мазок из горла взял и обещал позвонить в воскресенье, если посев будет положительным. Не позвонил, как и ожидалось. А в воскресенье к вечеру Захар уже почти оклемался и начал шкодить и есть мясо.
На улице жарко, поэтому почти все больничные выходные мы провели дома - собирали Лего (спасибо Зое, Юре и Дине! а так же Оле, Артему и Андрюше!):
нанизывали деревянные фигурки на ниточку (спасибо Ире и Мише!), читали многочисленные книжки (из разных источников) и просто рисовали:
Папа с Закой съездили в парк в субботу вечером, на людей и собак посмотреть и себя показать. Зака одел шапку для прогулки:



No comments:
Post a Comment