Sunday, June 2, 2013

На этих выходных у нас ужасная жара, а на прошлых было холодно и мокро, но в Бостоне с друзьями все равно было уютно. Мы остановились у Лены с Кириллом, где Захар вел беседы с говорящим хомяком.

А в воскресенье поехали навещать Олю, Артема и Андрюшу, где Захар проникся доверием к Андрею, познакомился с рыбками и попугайчиком Крошей-2:



А еще Зака узнал, что в Бостоне люди едят индийскую еду (слопал кучу курицы в ресторане) и очень вкусные пирожные. Видео будет позже. Ну и как водится вернулся домой с подарками. Уже вовсю строит из мягких блоков и Лего, с дядей из Лего не расстается - сегодня они вместе купались в ванной на патио.


No comments:

Post a Comment