В честь длинных выходных мы решили устроить пробную вылазку с ночевкой. Выбрали скромную цель - Longwood Gardens, 3 часа в одну сторону. В субботу мы ехали до отеля и навещали Яшу и Женю.
В гостях у ЯиЖ
Ребенок вел себя более чем прилично, спал, ел, в гостях играл сам, в отеле погугукал, искупался в большой ванной, и проспал ночь как обычно с одной побудкой и ранним подъемом. Провел половину ночи в кровати с родителями, а вторую половину - на привезенном коврике, чтоб не вошкался под боком. А так на кровати было полно места:
На кровати
Сады были ОК, но 3-х часовой поездки не стоили. Захар спал, бодрствовал, лупался по сторонам в кафе, периодически требовал, чтоб его развлекали, все как обычно.
Сады
Вера в садах
Начало положено, сейчас составляем список мест в округе для однодневных поездок.
А еще в последние 2 недели Зака стал намного лучше работать ручками, научился цеплять интересующие предметы и засовывать их в рот. В последние пару дней он начал использовать обе руки для игр - одной держит какую-нибудь подвешенную игрушку (зацеп интересующей игрухи происходит обычно не с первой попытки), а второй ее лупит или дергает. Может долго лежать и играть один.
Устал от игр
No comments:
Post a Comment