Захар Воронин
Monday, May 21, 2012
Шестая неделя
Несколько фоток с шестой недели.
Приютился в кровати у брата.
"Это как - есть из бутылки?!"
Что это за зверюгу вы мне притащили?
Впрочем, она не так уж и плоха...
No comments:
Post a Comment
Newer Post
Older Post
Home
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment