Monday, May 21, 2012

Шестая неделя

Несколько фоток с шестой недели.

Приютился в кровати у брата.


 "Это как - есть из бутылки?!"



Что это за зверюгу вы мне притащили?


 Впрочем, она не так уж и плоха...



No comments:

Post a Comment