а сейчас мы продолжаем его в Вермонте. Вчера шел дождь, поэтому утром вместо лыж был аквапарк, а после обеда в планах были скалолазание и каток, но мы научили детей детей играть в дурака и не могли их оттащить от колоды карт. Потом, правда, Зака с Майей обыграли Соню несколько раз подряд, Соня расстроилась и нам пришлось быстро уводить их в кино, смотреть мультик про Снежного Человека и лопать попкорн.
![]() |
| устрицы |


No comments:
Post a Comment