Saturday, December 28, 2019

Лыжи

Зака с Егором начали лыжный сезон в воскресенье в НЙ:

а сейчас мы продолжаем его в Вермонте. Вчера шел дождь, поэтому утром вместо лыж был аквапарк, а после обеда в планах были скалолазание и каток, но мы научили детей детей играть в дурака и не могли их оттащить от колоды карт. Потом, правда, Зака с Майей обыграли Соню несколько раз подряд, Соня расстроилась и нам пришлось быстро уводить их в кино, смотреть мультик про Снежного Человека и лопать попкорн.

устрицы

No comments:

Post a Comment