Захар Воронин
Friday, October 11, 2019
Урожай-неурожай
Не смотря на усилия сурка, который сожрал арбузную лозу в начале июля, у нас выросли два очень вкусных арбуза (а на тыкв всего пять, все из-за того же сурка):
No comments:
Post a Comment
Newer Post
Older Post
Home
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment