Friday, October 11, 2019

Урожай-неурожай

Не смотря на усилия сурка, который сожрал арбузную лозу в начале июля, у нас выросли два очень вкусных арбуза (а на тыкв всего пять, все из-за того же сурка):


No comments:

Post a Comment