Мы сняли на пару ночей небольшой домик на границе с Вермонтом, прямо на озере. К сожалению там был интернет и многие зависали:
 |
| пока правильные люди пили чай за столом |
 |
| утренние дети |
От интернета детей можно было оторвать идеями играть в настольные игры, кататься на великах, играть с соседскими собаками, или кататься на лодках:
 |
| толпа вернулась |
 |
| к сожалению природу портили множественные флаги |
No comments:
Post a Comment