Friday, October 4, 2019

Как мы провели прошлые выходные

Мы сняли на пару ночей небольшой домик на границе с Вермонтом, прямо на озере. К сожалению там был интернет и многие зависали:

пока правильные люди пили чай за столом

утренние дети
От интернета детей можно было оторвать идеями играть в настольные игры, кататься на великах, играть с соседскими собаками, или кататься на лодках:



толпа вернулась
к сожалению природу портили множественные флаги

No comments:

Post a Comment